Киев
Киев

Культурное наследие компании «BMW Motorrad» в коллекции 2020 года

03 октября 2019

BMW Motorrad решила расширить свою деятельность в сфере культурного наследия и в 2020 году планирует выпустить на рынок коллекцию одежды «Ride & Style» в которую войдут новинки, начиная от кожаных брендовых курток до стильной одежды из джинсовой ткани, включая ботинки и перчатки для любителей скоростной езды.

Коллекция, вдохновленная классикой и неизменными традициями, выполнена в классическом стиле. В то же время, она аутентична и современна, что так необходимо мотоциклистам в повседневной жизни. Все материалы для пошива коллекции выбираются отменного качества, они обладают высокой прочностью и долговечностью, соответствуя повышенным мировым стандартам. Одежда от «BMW Motorrad» функциональна и удобна.

В коллекции отображен стиль «TwinStripes» который представляет коммерческий цветовой дизайн от ранее известных моделей мотоциклов. Это черные броские металлические элементы на одежде, а также декоративные белые линии, элегантно подчеркивающие стиль. В качестве фирменного оформления компания использовала в дизайне одежды эмблему BMW, выгодно подчеркивающую бренд фирмы. Металлические элементы и штрихи медного оттенка визуально напоминают материал, используемый в классической модели мотоциклов BMW. Данная коллекция сможет превознести историю компании на новый уровень и передать неудержимую страсть к мотоциклетному спорту.

История «BMW Motorrad» началась в 1923 году, а первым мотоциклом, запущенным в производство стал R32. Он был оснащен двигателем с воздушным охлаждением и расположенными горизонтально противолежащими двумя цилиндрами. В 1978 году «BMW Motorrad» открыла для себя новую сферу области, представив линейку оборудования, разработанную специально для гонщиков.

Культурное наследие компании появилось вместе с выпуском на рынок в 2014 году мотоцикла BMW R nineT, который стал главным сегментом и гордостью компании «BMW Motorrad».

В 2020 году компания решила расширить свой сегмент в новых измерениях, заявив о выпуске новой серии мотоциклов во второй половине года. Коллекция ознаменуется выходом круизеров и станет популярной среди мотоциклистов.

Коллекция «BMW Motorrad» станет доступной в январе 2020 года. В дополнение компания представит новое оборудование и продукты для мотоциклетного спорта. Придерживаясь старых традиций «BMW Motorrad» представит новинки коллекции на выставке автомобилей EICMA 2019, которая пройдет в городе Милан в Италии с 5 по 10 ноября. На выставке будут представлены мопеды, мотоциклы, запчасти, комплектующие, средства защиты, аксессуары, одежда и обувь от разных производителей. EICMA 2019 ежегодно проходит в Милане с 1914 года в мотосалоне 80000 кв. м. В выставке участвуют только мировые известные компании, что подтверждает их высокий рейтинг на международном уровне.