Киев
Киев

Аксессуары Wunderlich для мотоциклов BMW в эксклюзивном стиле “40 Years GS”

29 марта 2021

Компания Wunderlich обладает безграничным опытом и пониманием мотоциклов BMW GS, их назначения и условий эксплуатации. Поэтому высококачественные аксессуары Wunderlich разрабатываются, чтоб обеспечить их максимальную функциональность/

Спустя 40 лет от выпуска легендарного R 80 G/S, BMW представили специальную версию GS мотоциклов в невероятном черно-желтом окрасе, вдохновленные легендарным R 100 GS. Баварцы не ограничились только моделями R 1250 GS с оппозитным двигателем и R nine T Urban G/S. Мотоциклы из линейки F и G также доступны в эксклюзивном дизайне.

Wunderlich впервые начали производство аксессуаров в желтом и черно-желтом цветах, которые идеально вписываются и дополняют шмелиный дизайн соответствующих моделей “40 Years GS”.

Защитные дуги двигателя и топливного бака, ветровое стекло “FLOW-JET”, сидение “AKTIVKOMFORT” с ThermoPro, а также складываемая защита фары - все эти хорошо проверенные и популярные аксессуары индивидуально подобраны для мотоциклов “40 Years GS”. 

Получить больше информации о продуктах можно в нашем каталоге, а также у наших консультантов по телефонам: +38 (050) 839-77-74 и +38 (095) 532-82-72.

Галерея