Киев
Киев

Соскучились по новинкам? Тогда добро пожаловать на выставку Motobike 2018 — самое яркое событие из мира мотоциклов в Украине! Motobike — это ежегодная международная выставка мототехники, собирающая ведущих мировых производителей и их дилеров. Как всегда, BM Moto является активным участников выставки Motobike и готова порадовать вас интересными обновлениями модельного ряда мотоциклов BMW и оригинальными аксессуарами.

В этом году мы рады предствить посетителям выставки и нашим постоянным клиентам новое увлекательное направление — BM TOUR!

BM Tour — это захватывающие путешествия на лучших мотоциклах BMW. Чтобы отправится в мото-путешествие, не обязательно везти свой мотоцикл  — на месте уже ждет широкий выбор байков. Участники BM Tour могут опробовать в деле легенду от BMW Motorrad, а именно, R1200GS в ее различных вариациях. Кроме того, в тур входят проживание в комфортных гостиницах, а также питание в лучших ресторанах, которые позволят открыть для себя местную кухню и подкрепиться перед поездкой.

На выставке состоится розыгрыш ценного сертификата. Для участия в розыгрыше необходимо посетить наш стенд, заполнить анкету и получить карточку участника.

На нашем стенде посетители смогут увидеть BMW R 1200 GS последнего поколения, примеривший новый двигатель с жидкостным охлаждением. Апгрейд старой модели был произведен с тем расчетом, чтобы сохранить в мотоцикле все его хорошие качества, но при этом снова сделать его царем сегмента туристических эндуро. BMW R 1200 GS практически не изменил дизайн, однако обзавелся современной системой масляно-жидкостного охлаждения и новой системой впуска-выпуска. Модель впервые в мире мототехники обзавелась полностью светодиодными фарами и изменила практически все важные детали. Обновленная легенда прекрасно показала себя на тест-драйве в ЮАР и готова снова покорить сегмент туристических эндуро — а также сердца покупателей.

Посетители выставки также смогут увидеть R1200RS — невероятно красивый спорт-турер с обновленной начинкой. Вкусный дизайн R1200RS дополняется оппозитным двигателем мощностью 125 л.с. и 125 Нм крутящего момента и новой выхлопной системой 2-в-1. Увеличилось и количество различной электронной начинки — появилась система ASC, трэкшен-контроль, и система регулировки подвески D-ESA. В новой модели была полностью решена проблема вобблинга на высоких скоростях, характерная для баварских туреров — за счет оригинального шасси с вилкой-перевертышем.

Завершает парад новинок S 1000 XR, который уникальным образом совместил в себе спортивные и туристические характеристики. Несмотря на прямую посадку и высокое сиденье, мотоцикл отличается весьма легким весом и отличной управляемостью даже на высоких скоростях. Мотоцикл демонстрирует удивительные скоростные и маневренные качества, идя практически вровень с супербайками на гоночных трассах.

Помимо мотоциклов, на стенде будут представлены комплекты защиты для новых моделей, ветровые стекла и улучшенные системы выпуска. Любители туристический байков найдут вместительные и удобные кофры.

Выставка состоится с 20-22 апреля в Международном выставочном центре в Киеве. Не упустите свой шанс первыми увидеть новинки от BM Moto!

Ждем вас:

20 апреля: 10:00 — 19:00
21 апреля: 10:00 — 19:00
22 апреля: 10:00 — 18:00

Адрес: Международном выставочном центре (МВЦ), просп. Броварской, 15 (станция метро «Левобережная»), Киев.