Киев
Киев

Wunderlich – дополни свой BMW.

23 октября 2019

Мотоциклы – это наша жизнь и страсть

Вот уже 35 лет мы разрабатываем и производим высококачественные аксессуары для автомобилей, с 1989 года – также для мотоциклов BMW. С нашими продуктами езда на мотоцикле становится более комфортной, эргономичной и безопасной. Все это – для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от езды. На сегодня наша программа включает свыше 3 800 товаров для современных моделей, более старых модельных рядов, а также для исторических моделей BMW эры двухклапанных двигателей. Разрабатывая наши продукты, мы постоянно держим руку на пульсе, а наш успех и наши клиенты – лучшее тому доказательство. Мы гордимся тем, что зарекомендовали себя в качестве производителя высококачественных аксессуаров для мотоциклов BMW № 1 в мире. Мы не достигли бы этого, если бы у нас с самого начала не было огромной мотивации – наша собственная страсть и любовь к мотоциклам и езде на них! Мы просто-напросто восхищаемся тем, что делаем каждый день, и мы надеемся, вы это чувствуете. Наша работа доставляет нам радость. И если мы можем передать вам хотя бы малую часть этой нашей радости, то можно считать, что наша цель уже достигнута.

Мы постоянно развиваем наш ассортимент продукции. Для новых моделей BMW мы часто уже одновременно с их появлением на рынке предлагаем широкий выбор компонентов в сфере эргономии, комфорта, круговой защиты, дизайна, а также подвески Wunderlich, различные виды багажников, навигационные и другие аксессуары. Нам есть что предложить и для уже зарекомендовавших себя на рынке моделей. В наших цехах мы разрабатываем необычные концептуальные проекты, такие как elf R nineTs, многочисленные двухклапанные двигатели в классической оптике, с использованием новейших технологий или наш недавно представленный супермото F 850 SuMo.

При этом во всех отношениях мы придерживаемся высочайших стандартов. Одним из первых предприятий в области аксессуаров для мотоциклов мы получили сертификаты в соответствии с новым стандартом DIN EN ISO 9001:2015. Благодаря применению процессов, четко установленных и контролируемых этим стандартом, обеспечивается соблюдение всех предписаний в области безопасности и качества. 

В рамках долгосрочного развития наших основных сфер деятельности под маркой BOXER-SPIRIT мы создали модельный ряд для двухклапанных двигателей R nineT и Classic от Wunderlich.

С нашей командой Wunderlich MOTORSPORT мы регулярно и с регулярным успехом принимаем участие в гонках на длинные дистанции, проводящихся в рамках кубка RLC (соревнования Reinoldus), а также были единственной заводской командой из Германии, которая в 2017, 2018 и 2019 годах участвовала в легендарном международном подъеме на гору Пайкс-Пик. В последний раз выступление было очень успешным благодаря победе Люси Глёкнер и времени менее 10 минут! Представляемые нашими многообещающими гонщиками Кристофом „Fifty“ Хёфером #73 и Нейтом „N8!“ Керном #12, мы также участвуем в кубке BMW BoxerCup. В 2019 году пилоты компании Wunderlich Хёфер и Нейт Керн стали, соответственно, чемпионом и вице-чемпионом кубка BMW BoxerCups. Также в 2019 году мы в третий раз подряд выиграли в гонках Reinoldus  кубок RL Cup в классе «Гонки на выживание».

Благодаря нашей сети премиальных и официальных дилеров мы на высоком профессиональном уровне представлены повсеместно в Германии и на международном рынке. С декабря 2018 года все предложения Wunderlich также представлены в форме удобного приложения. Параллельно постоянно продолжает возрастать количество наших представительств по всему миру.

Но на первом плане для нас всегда находитесь вы – наши клиенты. Мы стараемся везде предоставить вам компетентное обслуживание и личных консультантов и дать вам возможность  в достаточной мере протестировать наши продукты. И мы уверены, что сможем убедить вас.

От всей души приглашаем – попробуйте сами!